Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

22.02.2023 18:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении собрания участников общей долевой собственности

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении собрания участников общей долевой собственности

Администрация сельского поселения Лопатино муниципального р-на Волжский Самарской обл., по ходатайству АО «Транснефть — Урал», в соответствии со ст. 14.1. ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» №101 от 24.07.2002 года, уведомляет участников общей долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровыми номерами: 63:17:0000000:282, расположенного по адресу: Самарская обл., р-н Волжский, с-з МСПП им.50-летия СССР и 63:17:1303001:238 расположенного по адресу: Самарская обл., р-н Волжский, п. Самарский, АОЗТ "Октябрьский" о проведении собрания участников общей долевой собственности на 04.04.2023г. в

10 час. 00 мин. по адресу: Самарская обл., Волжский р-н, п. Самарский, ул. Набережная,5 в здании СДК.

Время начала регистрации участников собрания 10 час. 00 мин.

Для регистрации и принятия участия в голосовании необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, документ, удостоверяющий право на земельную долю, а также документ, подтверждающий полномочия представителя участника общей долевой собственности, в случае принятия участия такого представителя при проведении собрания.

Собрание проводится по инициативе: АО «Транснефть — Урал».

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Избрание председателя и секретаря собрания участников общей долевой собственности.

2. Об определении условий и заключении соглашений об осуществлении публичного сервитута, установленного Приказом Минэнерго РФ от 01.12.2021г. №1326 в целях эксплуатации объекта МНПП федерального значения «Участок магистрального нефтепродуктопровода «Уфа – Западное направление», проходящего по Самарской области», в отношении части (обремененной таким сервитутом) данных земельных участков.

3. О лицах, уполномоченных от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при заключении соглашений об осуществлении публичного сервитута в отношении части (обремененной таким сервитутом) данных земельных участков, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение собрания можно по адресу: 443535, Самарская обл., Волжский р-н, с. Лопатино, ул. Братьев Глубоковых, д.2, тел. 8(846)9997888 в течение 30 дней с момента опубликования извещения о проведении общего собрания в СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4