24.08.2012 15:24 Пятница

Лопатинцы отметили 75-летие Волжского района

В районном празднике, прошедшем 18 августа в посёлке Курумоч, приняла активное участие делегация сельского поселения Лопатино.

Волжскому району — 75 лет. Волжскому району — 75 лет.
Презентация сельского поселения Лопатино на улице Дружбы п. Куромоч. Презентация сельского поселения Лопатино на улице Дружбы п. Куромоч.
«Мисс изысканность» — Татьяна Гусева, художественный руководитель Дома Культуры села Лопатино. «Мисс изысканность» — Татьяна Гусева, художественный руководитель Дома Культуры села Лопатино.
На сцене — Татьяна Гусева. На сцене — Татьяна Гусева.
На сцене — творческий коллектив МБУК КДЦ «Самарский». На сцене — творческий коллектив МБУК КДЦ «Самарский».
Рукодельные работы на выставочном стенде с. Лопатино. Рукодельные работы на выставочном стенде с. Лопатино.
«Лопатинские бабки». «Лопатинские бабки».
«Золотая осень...». «Золотая осень...».
Пара Лазаревых. Пара Лазаревых.
Осенний вальс супругов Баклановых. Осенний вальс супругов Баклановых.
Церемония награждения грамотами Губернатора Самарской области и Самарской Губернской Думы. Церемония награждения грамотами Губернатора Самарской области и Самарской Губернской Думы.
А завершился праздник салютом! А завершился праздник салютом!