Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

15.01.2015 14:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Удаления наледи на пешеходных тротуарах и на автомобильных дорогах не осуществляется

удаления наледи на пешеходных тротуарах и на автомобильных дорогах не осуществляется

ИНФОРМАЦИЯ

 «О принятых мерах по результатам проверки законодательства, регламентирующие вопросы организации благоустройства территорий»

 

Прокуратурой района проверено соблюдение требований  законодательства, регламентирующего  вопросы  организации благоустройства территорий в части  обеспечения своевременного удаления наледи.

Проведенной проверкой установлено, что в п.г.т. Смышляевка Волжского района Самарской области своевременного удаления наледи на пешеходных тротуарах и на автомобильных дорогах не осуществляется. Обработка специальной противогололедной смесью не производится.

В связи с изложенным, прокуратурой района в отношении должностного лица – директора МУП «Смышляевское», а также в отношении юридического лица – МУП «Смышляевское» возбуждены дела об административном правонарушении  по ст. 10.4 Закона Самарской области от 01.11.2007 № 115-ГД «Об административных правонарушениях на территории Самарской области», которые в настоящее время находятся на рассмотрении.

Кроме того, в адрес руководителя указанной организаций прокуратурой района внесено представление.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46