28.02.2019 08:51 Четверг

Поведение собрания собственников

Проведение собрания собственников земельных долей по земельному участку 63:17:0000000:282

В соответствии с п.п.2, 3 ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация сельского поселения Лопатино муниципального района Сызранский Самарской области уведомляет о проведении «25» апреля 2019 г. в 11:00 по местному времени общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером: 63:17:0000000:282 (местоположение: Самарская область, Волжский район, МСПП совхоз имени 50-летия СССР).

Место проведения собрания: Здание администрации сельского поселения находящееся по адресу: Самарская область, Волжский район, с. Лопатино, ул. Братьев Глубоковых д. 2.

Повестка дня: согласование строительства линии связи по объекту: «Волоконно-оптическая кабельная линия связи на участке УС Лопатино – УС Красноселки – УС Сызрань-1» и предоставление части земельного участка на период строительства; о выборе уполномоченного лица: на согласование местоположения границ части земельного участка и для заключения договора аренды (субаренды) части земельного участка, об условиях договора аренды (субаренды) части земельного участка, на согласование проекта рекультивации нарушенных (нарушаемых) земель, на принятие рекультивированных земель после завершения строительства объекта.

С документами и материалами по повестке дня можно ознакомиться до 25.04.2019 г. по адресу: Самарская область, Волжский район, с. Лопатино, ул. Братьев Глубоковых д. 2 тел. 8(846) 996-26-06.