Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

03.06.2019 15:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День защиты детей

В преддверии Международного Дня защиты детей сотрудники Отдела МВД России по Волжскому району совместно с представителями Общественного совета при О МВД России по Волжскому району посетили подшефный социально-реабилитационный центр «Тополек», чтобы поздравить воспитанников и педагогов.

По доброй традиции, которая поддерживается уже на протяжении многих лет, ребята из «Тополька», что располагается в пгт. Смышляевка приготовили в честь праздника, для гостей прекрасное музыкально-театрализованное представление. В нем приняли участие и воспитатели и воспитанники всех возрастов. Ребята показали представителям правопорядка свою интерпретацию музыкальной сказки по мотивам произведения А.С. Пушкина «Руслан и Людмила». Увиденным, сотрудники остались очень довольны.

«В очередной раз, убеждаюсь, что многие из Вас, дорогие ребята, обязательно поступят в театральный институт. Каждый раз присутствуя на Ваших представлениях, я испытываю гордость за то, что в нашем районе живут такие талантливые и замечательные дети. Мы с коллегами поздравляем Вас с наступающим праздником, желаем здоровья, радости, тепла и успехов, в каждом из начинаний» — такими словами ребят и педагогов поблагодарил за представление начальник ОП № 47, майор полиции Федотов Евгений Александрович.

К поздравительным словам присоединилась заместитель начальника УУП и ПДН – начальник ОДН О МВД России по Волжскому району, майор полиции Наталья Александровна Плотникова, а вот о правилах безопасности на дорогах в летний период воспитанникам напомнил инспектор (ДПС) ОВ ДПС и ГИБДД О МВД России по Волжскому району, старший лейтенант полиции Спиридонов Юрий Геннадьевич.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1