29.12.2021 14:22 Среда

Всероссийская акция ёлка желаний

В рамках акция исполняются желания детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 3 до 17 лет, людей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3до 17 лет и от 60 лет, детей в возрасте от 3 до 17 лет проживающих с уровнем дохода прожиточного минимума, детей от 3 до 17 лет и пожилые люди от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

Глава администрации сельского поселения Лопатино Жуков В.Л. исполнил желания мальчиков с ограниченными возможностями и инвалидностью из мкр. Южный Город

елка.docx(219,3 КБ)