Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

24.05.2021 13:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В бюджет сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области внесены изменения

Пятнадцатого апреля состоялось заседание Собрания Представителей Волжского района четвертого созыва.

На повестку дня были вынесены вопросы: «Об увеличении уставного фонда МУП «Волга», «Об увеличении расходов в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в сельском поселении Лопатино на 2020 – 2022 годы», «О внесении вышеуказанных изменений в решение Собрания представителей сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области № 17 от 23.12.2020 г. «Об утверждении бюджета сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов».

С информацией выступил глава

сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области Владимир Леонидович Жуков. В своем докладе он озвучил, что будет увеличен уставной фонд МУП «Волга» на 1 млн. руб. из средств муниципального района Волжский Самарской области; запланированы средства на 117 т.р. в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в сельском поселении Лопатино на 2020 – 2022 годы»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27