Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

02.02.2023 14:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник Отдела МВД России по Волжскому району Павел Фомин провел прием граждан

Начальник Отдела МВД России по Волжскому району полковник полиции Павел Фомин провел прием граждан.

31 января с 15:00 до 18:00 начальник О МВД России по Волжскому району полковник полиции Павел Фомин провел прием граждан. На прием обратились 3 человека, 2 из которых жители Волжского района. Внимательно выслушав заявителей и подробно изучив представленные документы, начальник Отдела полковник полиции Павел Фомин назначил проведение соответствующих проверок и установил конкретные сроки. По всем интересующим вопросам граждане получили компетентные и исчерпывающие ответы.

Уважаемые жители Волжского района, напоминаем вам о том, что любой желающий может записаться на прием к руководству О МВД России по Волжского района, получить грамотный и профессиональный ответ на вопрос, касающийся деятельности полиции. С графиком приема граждан можно ознакомиться на официальных сайтах городских и сельских поселений Волжского района, в печатном издании газеты «Волжская Новь», а также в участковых пунктах полиции района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4