10.01.2024 10:28 Среда

поселения Лопатино муниципального района Волжский

Самарской области»

Администрация сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области, на основании постановления от 28.12.2023 №522 «О проведении публичных слушаний по проекту решения «Об утверждении Правил благоустройства сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области» (далее – Постановление), опубликованное в газете «Волжская Новь» от 30.12.2023 №99, извещает жителей сельского поселения Лопатино о размещении проекта решения Собрания представителей сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области, являющегося приложением №1 к постановлению.

И.о. Главы сельского поселения Лопатино

муниципального района Волжский