22.01.2024 07:39 Понедельник

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ОБ ОПУБЛИКОВАНИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

В связи с несоблюдением сроков официального опубликования постановления о проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области «Об утверждении Правил благоустройства сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области» от 28.12.2023 № 522 в газете «Волжская Новь» от 30.12.2023 №99(8373) считать данную публикацию не действительной.