Постановление №3 от 13.01.2015 от О введении ограничений на тарифы за коммунальные услугис 1 января по 30 июня 2015 года
Текстовое представление
В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», постановления Правительства Самарской области от 24.11.2010 № 608 «Об утверждении Порядка пересмотра размера подлежащей внесению платы граждан за коммунальные услуги при приведении размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствие с установленными предельными индексами изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Самарской области», в целях исполнения постановления Губернатора Самарской области от 22.12.2014 № 321 «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Самарской области на 2015 год и обоснования величины предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Самарской области» руководствуясь Уставом сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Ввести ограничения на тарифы за коммунальные услуги, применяемые для расчета платы граждан, проживающих в сельском поселении Лопатино в жилых помещениях, относящихся к жилищному фонду, независимо от форм собственности за холодное водоснабжение с 01.01.2015 по 30.06.2015:
— для граждан, проживающих в жилых помещениях с центральным отоплением – 43,81 руб. за 1м3 (НДС не облагается);
— для граждан, проживающих в жилых помещениях с индивидуальным отоплением– 42,95 руб. за 1м3 (НДС не облагается).
2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Волжская новь».
3. Настоящее постановление в ступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы сельского поселения Лопатино (Карташова В.П.).
Глава сельского поселения Лопатино В.Л. Жуков
